• 20 ноября 2015, пятница
  • Москва, ул.Марксистская д.34/7 (м. Марксистская, Пролетарская, Таганская).

Открытая лекция в МИРБИС: "Преодоление стресса с помощью Традиционной Китайской медицины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3074 дня назад
20 ноября 2015 c 18:00 до 21:00
Москва
ул.Марксистская д.34/7 (м. Марксистская, Пролетарская, Таганская).

Приглашаем вас 20 ноября в 18:00 на встречу с известным китайским доктором Юй Кунь, который специализируется на комплексной диагностике организма, реабилитации, лечебном массаже, иглотерапии, дзю-терапии и многих других методах лечения традиционной китайской медициной.

Учеными уже давно  доказано, что люди, проживающие в крупных городах, более подвержены развитию стресса. Доктор Юй Кунь подскажет  нам несколько вариантов, как избежать последствий стресса.  На примере одного из участников лекции (может быть речь о Вас)  он покажет основные точки и элементы оздоровительной гимнастики. Его  советы помогут уменьшить раздражительность и поддерживать свое физическое и психологическое состояние в норме. Ведь не случайно КНР вышла на второе место в мире по числу столетних граждан.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше